http://midnight-sims.clan.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Обо всём » Архив » Переход на платный домен (...)
Переход на платный домен
DanielBekhterДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:55 | Сообщение # 1
Подарки: 1
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Оff-line

новеньким +50 репа За регистрацию
Пожалуй, это первая тема, которую я хотел бы открыть в новом разделе нашего сайта.
Платный домен, несомненно, дает массу преимуществ.. Самые ключевые из них, которые я хотел бы отметить здесь - наличие собственного сервера (как на 4sims, то есть, нам не нужно переходить на файлообменники для загрузки понравившегося материала), также немаловажно отсутствие рекламы от обладателей хоста (в последствии мы сможем только добавить свою, чтобы сайт получал дополнительный заработок), и третье из самых важных - это свобода возможностей... Если мы умеем работать с кодами html и прочей стрепней, нужной для создания сайта, наши возможности становятся почти безграничными.
Естественно, за такую полезность нужно заплатитить денежки.. Но эта сумма вовсе не велика, как по-мне. К тому же, несколько человек, которые думают числиться в команде сайта, уменшат долю каждого "взносчика" до действительно приемлимой.
NettleДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:08 | Сообщение # 2
Подарки: 8
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Оff-line

группе журналист +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа +1000 репа +5000 репа За регистрацию
Quote (DanielBekhter)
нам не нужно переходить на файлообменники для загрузки понравившегося материала

Многие креаторы против того, чтобы их работы перезагружали (они жалуются на sims-real из-за того, что на сайт загружают без разрешения их работы, пренебрегая ссылками самих креаторов). Правда, я думаю, что эта функция будет очень полезна, но и без нее прожить можно, ведь в основном ссылки на файлообменник предоставляют сами креаторы.
А вообще, идею про платный домен, стоит пока отложить, а то слишком рискованно вкладывать деньги в такой молодой сайт. Возможно, я ошибаюсь, но хочу, чтобы администраторы были осторожны в этом деле и сильно не спешили.
DanielBekhterДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:19 | Сообщение # 3
Подарки: 1
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Оff-line

новеньким +50 репа За регистрацию
Nettle, Я думаю, это как раз то, что повысит популярность и откроет возможности. Отсюда, похоже, Света выжала уже все, что могла. Сдается, что сайт на мертвой точке. Популярность невысока. (не ссылайтесь только на "возраст". Бьюсь об заклад, намного не сдвинемся)
На ряду с платным хостингом, я хотел бы еще полностью поменять формат порталла, но для начала нужно обсудить хотя бы первое.
maDamaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:59 | Сообщение # 4
Подарки: 23
Сообщений: 258
Оff-line

за сайт +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
я за любой кипиш кроме голодовки :D

Quote (DanielBekhter)
нам не нужно переходить на файлообменники для загрузки понравившегося материала

а разве 4sims не из-за этого не тормозит?


DanielBekhterДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:25 | Сообщение # 5
Подарки: 1
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Оff-line

новеньким +50 репа За регистрацию
maDama, нееет O_o
Ты чего? Это, по-моему, не влияет. Тормозят его местонахождение и загруженность дизайна, в основном.


Сообщение отредактировал(а) DanielBekhter - Воскресенье, 05.08.2012, 12:50
SirenaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:51 | Сообщение # 6
Подарки: 5
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Оff-line

группе вип +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
DanielBekhter, неее! как на 4симс не надо) лучше на файлообменники! (как по мне) а вот убрать рекламу и php и так далее очень нужны!
DanielBekhterДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:23 | Сообщение # 7
Подарки: 1
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Оff-line

новеньким +50 репа За регистрацию
Sirena? что ты имеешь ввиду под "как на 4sims"?! На всех нормальных сайтах используется система загрузки прямо с сайта. Это удобно, быстро и просто!
Quote (Sirena)
убрать рекламу
конечно можно и на ukoz, но на этом хосте особых возможностей для развития нет. Врядли мы сделаем здесь еще один sims-new!
SirenaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:44 | Сообщение # 8
Подарки: 5
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Оff-line

группе вип +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
DanielBekhter, хотя можно так сделать! но это надо много дискового пространства ;)
DanielBekhterДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:07 | Сообщение # 9
Подарки: 1
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Оff-line

новеньким +50 репа За регистрацию
Sirena, да.. это - денежки
Форум » Обо всём » Архив » Переход на платный домен (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт не является официальным сайтом игр серии Sims 3. love-sims3 2024
Яндекс.Метрика