http://midnight-sims.clan.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тень  
Форум » Творчество » Династии » Затянувшаяся история
Затянувшаяся история
NymphetaДата: Среда, 27.06.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Подарки: 1
Сообщений: 77
Замечания: 0%
Оff-line

группе пользователей +50 репа +100 репа За регистрацию
За отличное посещение форума
P.S. Что бы не было недоразумений, говорю сразу, что это не сериал и сюжет не поставленный.
Комикс собран по прошествии игры и сделанных мною попутно снимков, только иногда дополняющихся коробкой поз.
Поэтому все: куда ходят симы и чем занимаются, с кем общаются - происходит в игре в действительности.
Правила челленджа соблюдаются с момента начала игры.
Семьей играю два года.


"Когда то Сайлент Хилл был раем для туристов.
Но город настигла тьма.
Слишком много произошло трагических событий,
которые навсегда оставили мрачный след в истории городка.
Теперь это место окутано зловещим туманом,
размывающим границу между действительностью и сном,
«раем» и грешной землей."

Добро пожаловать в мой симс мир.
Некоторые вымещают свой внутренний мир, по средствам изобразительного искусства. Некоторые пишут стихи... А мой внутренний мир, содержится в этой игре. Каждый персонаж, его характеристики и характер, каждая улица города и каждое его заведение - часть меня. В итоге, если бы мой внутренний мир можно было бы увидеть глазами человека, то выглядел бы он, примерно так :) Но давайте не будем забывать, что это всего лишь игра, а я - кукловод :) Поэтому к моим рассказам, которые я придумываю своим персонажам, не относитесь уж слишком серьезно :)

Свою вступительную речь я произнесла и думаю, можно преступить к описанию моего детища:)
В моем мире, есть место только мраку, холоду и пустоте:) На данный момент, культурным центром считается Silent Hill. Далее в списке - Magic Town. Все эти города построены фанатами игры, за что им, огромная благодарность и почет.

В Тихом Холме, живут много персонажей, но для начала, я хочу выделить главных из них, от лица которых, будут представлены все дальнейшие события.
Бывший хирург с богатым и темным прошлым - Леонардо Гарсиас и его партнер по жизненному пути - Виктория Кляйн.
Скриншоты героев и их история появления в мире симс:


Думаю, на этой ноте, на сегодня я закончу ознакомления со своим миром и его героями:) Искренне надеюсь, что вам будет интересно следить за развитиями событий в моем мире :)
Больше о семье и начало комикса, можно увидеть на моем блоге, посвещенном им:тут
Начало династии. С чего и кого все началось:тут
Это не реклама, я могу вставить ссылки в подпись. Просто выкладывать объем информации за такое количество времени нет смысла и времени, а без него, врят ли кому то будет интересно или понятно о чем вообще идет речь. В общем, для желающих.
Остальные могут габлюдать с того момента, с которого я начну выкладывать историю сюда.
Спасибо за внимание и приятного просмотра и ознакомления:)
Надеюсь полтора года не прошли даром:)


Сообщение отредактировал(а) Nympheta - Среда, 27.06.2012, 21:02
NettleДата: Четверг, 28.06.2012, 07:43 | Сообщение # 2
Подарки: 8
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Оff-line

группе журналист +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа +1000 репа +5000 репа За регистрацию
Очень интересно! Хочется еще больше узнать о Виктории и Леонардо. Прошла по ссылке и прочитала очень трогательную историю про их союз, которая меня зацепила.))
Продолжайте писать, интересно повествуете.
Ну что, теперь буду ждать ваших творений. :)
NymphetaДата: Четверг, 28.06.2012, 12:33 | Сообщение # 3
Подарки: 1
Сообщений: 77
Замечания: 0%
Оff-line

группе пользователей +50 репа +100 репа За регистрацию
За отличное посещение форума
Nettle, мерси) Хоть кто то на этом форуме оставил мнение) А то я думала всем совсем плевать)
По ссылке в блоге, можно перейти на главную страницу и найти много всего интересного и те же подобности их жизни и даже скачать коттедж, в котором они живут:)
Я как только наиграю, так и выложу:)
SirenaДата: Четверг, 28.06.2012, 13:37 | Сообщение # 4
Подарки: 5
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Оff-line

группе вип +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Интересная история))))хочется узнать...что дальше? жду продолжения знакомства с героями! молодец! smile-5
NymphetaДата: Суббота, 07.07.2012, 02:10 | Сообщение # 5
Подарки: 1
Сообщений: 77
Замечания: 0%
Оff-line

группе пользователей +50 репа +100 репа За регистрацию
За отличное посещение форума
Блин. Так некрасиво получается...
С последнего комментария, я так никуда дальше и не продвинулась :(
Я вас не забываю, девченки, но простите что так по свински, просто со здоровьем у меня очень большая писикака:(

Я выкладываю, что было, без дополнительных нарезок действий, природы и прочего, что планировала. Из-за врачей не будет на это время.
Не знаю как это будет выглядеть, но не хочу бросать тему. Может это даст мне силы на новый толчок к игре.

***
NettleДата: Суббота, 07.07.2012, 06:58 | Сообщение # 6
Подарки: 8
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Оff-line

группе журналист +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа +1000 репа +5000 репа За регистрацию
Оформление - шикарное. *О*
Обожаю читать комиксы, мангу. А тут и комикс и симс одновременно!
Рыженький такой хорошенький. ^^ Интриган. :) Из-за него буду еще упорнее ждать продолжение. :)
Но ты не перенапрягайся, все-таки работа кропотливая. И выздоравливай. ;)
dashenkaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:00 | Сообщение # 7
Подарки: 1
Сообщений: 43
Замечания: 0%
Оff-line

группе авторов +50 репа +100 репа За регистрацию
Ох! Очень интересная история! Поскорее бы продолжение)) Поправляйся!

\/ Заходите в мастерскую \/

NymphetaДата: Среда, 25.07.2012, 23:14 | Сообщение # 8
Подарки: 1
Сообщений: 77
Замечания: 0%
Оff-line

группе пользователей +50 репа +100 репа За регистрацию
За отличное посещение форума
Что то фотошоп сегодня меня подводит:(
Ужасно глючный:(
Эффекты которые я делаю, отображаются раз от раза.
Жопа в общем :(

Но все равно выложу) Нетерпится показать, пусть и недоработано как надо =_=

И да, комикс пока что откладывается... По техническим причинам.
Будет конечно позже, но совсем другая история.

В общем, надеюсь узнали))
Это тот самый, сквернословный малыш Кристиан Гарсиас:))

Пару фото, где ночь и свечи, с путешествия фо Францию.
Две остальных, на даче в Мэджик Тауне.
И небольшой гид по прошедшему промежутку времени :З

Да, теперь у семьи Гарсиас дача в Мэджике:) Именно в том самом доме, в котором они когда то остановились отпраздновать помолвку.
Тот дом, потому что он очень много значит для семьи и многое с ним связано.
Примерение Леонардо и Люсьена, когда Вик пригласила того на ужин с семьей.
Попытка Ро стать человеком, которая чуть не обернулась трагедией и смертью самого Ро.
Первое, менее безобидное похищение Кристиана, тайной сектой современной инквизиции.
Во второй раз, оно состоялось в подростковом возрасте уже в Тихом холме и парня пытали настолько сильно, что шрамы на спине, уродуют его и по сей день.
Этого бы не случилось, если б Вики вела более скрытый и скромный образ жизни среди людей.
После того как на него напали второй раз, Кристиан возненавидел свою мать.

Раньше, когда хозяйкой дачи была Виктория, там был пустырь и разруха. За этот мрачный и могильный вкус, Кристиан тоже ее не любит.
Что бы привести дом хоть в какой-то в порядок и оживить его, парень посадил там свои любимые цветы, гортензию.
За домом, пока семья в отъезде, следит их теперешний друг Люсьен, со своим псом Альбертом.

Помимо Мэджика, с семьей происходило много всего интересного.
В начальной школе, Кристиан не сладился с детьми. Он считал что лучше их и не такой как они. Считал их ниже себя, за что сверстники его ненавидели и избегали.
В лагере скаутов, куда отправили его родители на лето, он подрался с вожатым и убил белку. После этого у него открылся необычайный интерес к охоте. Из лагеря его выгнали на вторую неделю.

Когда Кристиан перешел в старшую школу, у него появился новый домашний учитель. Который не однократно домогался до мальчика... До плотонической близости не дошло, но мацал учитель его неоднократно.
Стоит ли говорить о том, что произошло с тем учителем, когда о этом узнала Виктория?:)

Вик с Лео, так и не поженились...
Сейчас Виктория воспитывает сына одна.
Ро конечно же остался в семье, смирившись с тем, что он больше никогда не будет человеком.

В связи с вышеописанными потрясениями, Кристиан вырос холодным и эгоистичным.
Девушки у него тоже никогда не было, хотя были просто знакомые подруги, которые хотели дружить с мальчиком, но ответных действий так и не дождались.
Он кстати, девочками и не интересовался. Как и мальчиками тоже, если вы о этом подумали.
Парня всегда привлекали науки и искусство.
И помимо Ро, у него был верный Тенегрив, поэтому Крису никогда не было скучно.

NymphetaДата: Четверг, 26.07.2012, 15:55 | Сообщение # 9
Подарки: 1
Сообщений: 77
Замечания: 0%
Оff-line

группе пользователей +50 репа +100 репа За регистрацию
За отличное посещение форума
Сегодня села обрабатывать фото, и вот совсем недавние:) Снова в Мэджике:)
Уж не могу я вернуться в Тихий Холм после такого великолепия...

Кристиан на королевской охоте:) Скрины из серии "я восхищаюсь своим симом и ползаю перед ним вокруг да около с камерой")))
Где то неподалеку, бегает Альберт, учуявший какого нибудь оленя или дикую птицу :))

NymphetaДата: Пятница, 27.07.2012, 10:12 | Сообщение # 10
Подарки: 1
Сообщений: 77
Замечания: 0%
Оff-line

группе пользователей +50 репа +100 репа За регистрацию
За отличное посещение форума
Дорогие друзья, при обычных раскладах, мне было плевать на количество комментариев:) Мне хватало и количества просмотров:)
Я выкладывала эту историю даже больше для себя, что бы она была и тут, но теперь, когда мое время ограничено, я хочу спросить: кому нибудь это нужно, кроме меня или люди заходят просто ради того, что б чуда увидеть??

Если не нужно, то я буду уделять больше внимания тем сайтам, где люди интересуются и читают. И сопереживают.

Благотворительность, это конечно здорово, но иногда, за все старания, страдания, глюки при которых игра становится невыносимой, даже самому терпеливому человеку, не нуждающемуся в комментах, хочится чуточку внимания к себе.
Ибо на пустоту, призраков и стены, тратить время совершенно не хочится.

Мне не нужны комментарии в стиле"здорово, мне нравится, продолжай в том же духе", "какой костюмчик и прическа у сима! и мне очень жаль что так вышло" или "мне понравилось, жду проду".
Нет. Явно человек не читает и ему это не нужно. Я не первый раз на форумах, не нужно меня обманывать.
Да и сама бы так отвечала, в противном случае.

И если вдруг кому то нравятся скриншоты, тоже не нужно описывать в форме школьного сочинения какие они замечательные или как понравились.
В скриншоте главна не постановка, а то, что я хотела ими передать. А для этого нужно читать текст. Его совсем мало, поэтому давайте будем благоразумны и уважать друг друга.
И если бы вы начали читать все с самого начала, сейчас было бы интересно.
Ведь букв в начале много, что бы ввести вас в курс дела, дальше их будет меньше и меньше.

В общем, я старалась уделять этому сайт свое время. Я знаю, что мое творчество очень далеко от совершенства, но оно и не сказать что бы было совсем поганое, некачественное и безвкусное.
Если админам нужна статистики и меня пригласили ради посещения, то найдите в таком случае, себе другого дурака. Мое терпение лопнуло.

Спасибо за внимание и простите за грубость. Просто накипело.
Всему нужно знать свои меры. Я долго ждала и ничего не получила в замен.
NettleДата: Пятница, 27.07.2012, 18:06 | Сообщение # 11
Подарки: 8
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Оff-line

группе журналист +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа +1000 репа +5000 репа За регистрацию
Nympheta, я читаю и не комментирую после каждого вашего поста только потому, что не хочу "засорять" вашу тему, а не потому, что не читаю. Вам не нравятся односложные комментарии? Мне тоже, поэтому не пишу много сообщений.
Не думайте, что вы "пишете в пустоту". Сайт еще такой маленький, что пользователей по сравнению с другими сайтами мизерное количество, поэтому могут читать вашу династию пока что только несколько пользователей. Вы хотите известности? Тогда вы точно пришли не на тот сайт, или если на то пошло, то выкладываете на разных сайтах. Но, как вы говорите, вы не гонитесь за славой. Или вы хотите поощрений на этом сайте? Вы сказали, что "долго ждали и ничего не получили взамен", но чего вы ждали??
Я сижу только на этом симс форуме и дальше не вижу. Когда вы выложили династию, я подумала: "А почему бы и мне не начать писать свою историю?". Но, к сожалению, пока многие причины не позволяют мне сделать этого, но я надеюсь, что в скором времени напишу свою династию, даже уже нашла правила и придумала историю первого династийца. Именно ваша тема вызвала у меня вдохновение.
Про скриншоты. По-моему, постановка тоже важно, потому что только от нее зависит, передаст ли автор задуманные эмоции, действия и вообще смысл. И красота, конечно, подкупает автора. Мало кому понравятся скрины, где симов почти не видно, а на фоне - пустырь, и такую историю уже из-за этого не читают. И если скриншоты, как у вас, красивые и правильные, то почему бы про это не написать в комме?
Никто не писал, что выше творчество "поганое, некачественное и безвкусное", в этом в сделали неправильный вывод.
Ваше терпение лопнуло? А что вы терпели? Что вам мало уделяли внимания? Так уделять особо некому. Вам не следовало чего-то особенного ожидать от сайта, которому два месяца отроду.
И, если уж вознамерились уходить навсегда, оставьте в последнем своем посту ссылку, где будет дальше печататься история.
Собственно, и меня простите за грубость, но я высказала то, что хотела.
NymphetaДата: Пятница, 27.07.2012, 20:12 | Сообщение # 12
Подарки: 1
Сообщений: 77
Замечания: 0%
Оff-line

группе пользователей +50 репа +100 репа За регистрацию
За отличное посещение форума
Nettle, ну если каждый будет молчать, даже если творчество и нравится, то это как то грустно получается. так желание что то делать совсем иссякнет.
я хоть и не требовательна к комментариям, но именно они предают мне сил, каждый день тратить 40 минут ради того, что бы просто зайти в игру. не говоря о гемплее.
по другому, я бы просто прекратила играть в симс, хоть он мне и очень нравится.
у меня не много читателей, но я их ценю и мне их хватает с головой, большего не нужно.
я не стремлюсь к какой то бешеной популярности, но я делаю это для тех, кто вдохновляется. и как я узнаю их, если они извечно молчат?
и почему то у одних находятся слова, пусть и топорные а у других нет.
с другими у меня получаются обсуждения и деалоги, с другими нет. даже если инициатива идет от меня :(
Есть сайт, линея, там сидит только одна девочка. и я прихожу туда, только ради нее. и делаю все это, только с ее поддержки. и она сидит там, несмотря на то что никого, кроме меня больше нет. И я выкладываю историю туда, только для нее. и буду продолжать выкладывать. для таких людей, стоит стараться и потратить время.

я не веню кого то конкретного, просто хотелось разобраться.
и посмотри, я отправила это сообщение на два сайта, где меня публика не замечает, и ответила только ты.
спасибо, что тебе не все равно. для меня это важно.
остальным плевать. даже что то отрицательное не хотят написать.
Собственно, вот я и получила ответы.

а ждала я от этого сайта, хотя бы одного человека для обсуждения и бесед. на каждом сайте, пусть и маленьком, такой есть.
просто представь на мгновение, что ты выкладываешь свое творчество, а все вокруг молчат. постоянно.
и если где то мне и не пишут после каждого поста, то я наверняка знаю кто туда заходил, кто смотрел, кому это важно.
о этом сайте, я такого сказать не могу.
по крайней мере, не могла, пока не прочла твой коммент.

мне приятно, что ты вдохновлялась. можно было бы и написать о этом. это давало бы мне стимула.
и я не первый раз что то выкладываю и знаю, какого сидеть с одними просмотрами. но когда нету ни одного коммента, начинаешь сомневаться в том, что это кому то, кроме тебя самого, нужно.

а однородные коменты мне не нравятся, потому что я не раз попадала под лецемерие.


Сообщение отредактировал(а) Nympheta - Пятница, 27.07.2012, 20:15
NettleДата: Пятница, 27.07.2012, 20:26 | Сообщение # 13
Подарки: 8
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Оff-line

группе журналист +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа +1000 репа +5000 репа За регистрацию
Nympheta, я скажу лишь - выкладывай, пожалуйста, дальше!
Я плохо умею выражать эмоции, особенно в тексте. И многое понимаю лишь спустя время, поэтому не могу сразу написать свои впечатления.
Жду продолжение. :)
NymphetaДата: Пятница, 27.07.2012, 21:19 | Сообщение # 14
Подарки: 1
Сообщений: 77
Замечания: 0%
Оff-line

группе пользователей +50 репа +100 репа За регистрацию
За отличное посещение форума
Nettle, спасибо:)
тут, я продолжу выкладывать свое творчество и выделять на это время:)
даже пусть тут будет и один читатель, теперь я в этом сайте уверена:)
SirenaДата: Суббота, 28.07.2012, 06:00 | Сообщение # 15
Подарки: 5
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Оff-line

группе вип +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Nympheta, выкладывай! будем рады! нам всем очень интересно))) Мы ведь не можем писать после каждого поста коменты!
Форум » Творчество » Династии » Затянувшаяся история
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт не является официальным сайтом игр серии Sims 3. love-sims3 2024
Яндекс.Метрика