http://midnight-sims.clan.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maDama, Sirena, Cuprum  
Форум » Творчество » Конкурсы » Темы для конкурса (Придумали конкурс? Напишите свои идеи в этой теме!)
Темы для конкурса
maDamaДата: Среда, 20.06.2012, 23:15 | Сообщение # 1
Подарки: 23
Сообщений: 258
Оff-line

за сайт +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума

В этой теме вы можете поделится своими идеями для конкурсов
керолайнДата: Суббота, 22.06.2013, 20:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Оff-line

новеньким
привет : smile-11
у меня есть идея. Как насчет такого конкурса "Битва скринов": участники будут загружать свои скриншоты из игры на которых обязательно должен быть хотя бы один сим. Скриншоты могут быть на разные темы. С помощью голосования можно определить победителя.  smile-18
SerzhGotДата: Среда, 15.01.2014, 17:56 | Сообщение # 3
Подарки: 4
Сообщений: 14
Оff-line

за сайт +50 репа +100 репа +300 репа За регистрацию
Симсовидение 2014

maDamaДата: Вторник, 21.01.2014, 21:31 | Сообщение # 4
Подарки: 23
Сообщений: 258
Оff-line

за сайт +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
SerzhGot, у тебя отличный конкурс, но он сложный, а это отпугивает и без того маленькую аудиторию сайта.
Нам бы участников хотя бы на простой конкурс набрать... smile-25


NettleДата: Среда, 22.01.2014, 07:50 | Сообщение # 5
Подарки: 8
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Оff-line

группе журналист +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа +1000 репа +5000 репа За регистрацию
maDama, соглашусь! Для создания таких роликов нужно много времени, и не у всех оно есть в таком количестве.
Предлагаю упростить конкурс. Например, чтобы участник создал только одно видео: либо видео-открытку, либо выступление (я голосую, в таком случае, за создание видео-открытки - по мне, интересная тема). И изменить условия конкурса на более щадящие.))))) Я думаю, так больше людей откликнется.)
SerzhGotДата: Среда, 22.01.2014, 10:45 | Сообщение # 6
Подарки: 4
Сообщений: 14
Оff-line

за сайт +50 репа +100 репа +300 репа За регистрацию
Цитата Nettle ()
maDama, соглашусь! Для создания таких роликов нужно много времени, и не у всех оно есть в таком количестве.
Предлагаю упростить конкурс. Например, чтобы участник создал только одно видео: либо видео-открытку, либо выступление (я голосую, в таком случае, за создание видео-открытки - по мне, интересная тема). И изменить условия конкурса на более щадящие.))))) Я думаю, так больше людей откликнется.)

Ок я упрощу правила и выложу заново.И да по скольку конкурс талантов то оставлю выступление симов ,симок или групп. Еще призы скорей всего это будет диск с игрой 10 подарков в вк и диплом


NettleДата: Среда, 22.01.2014, 11:43 | Сообщение # 7
Подарки: 8
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Оff-line

группе журналист +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа +1000 репа +5000 репа За регистрацию
SerzhGot, хорошо)))
Еще как вариант: сделать клип по песне, но чтобы там обязательно присутствовало выступление симки/сима/группы на сцене, предположим, не менее минуты. (просто как вариант, не против, если останется первоначальный вариант - видео о выступлении с песней на сцене)
И призы... не слишком ли большие? о_о" Я, конечно, не придираюсь, но кто возьмет на себя ответственность за уплату столь большого приза? Это будет с денег, которые заработаны на сайте? Если честно, я бы поучаствовала, даже если бы приз был не такой большой.))) Но, с другой стороны, это сможет привлечь больше участников. Так что это не мое дело.)
SerzhGotДата: Среда, 22.01.2014, 14:10 | Сообщение # 8
Подарки: 4
Сообщений: 14
Оff-line

за сайт +50 репа +100 репа +300 репа За регистрацию
Цитата Nettle ()
Еще как вариант: сделать клип по песне, но чтобы там обязательно присутствовало выступление симки/сима/группы на сцене, предположим, не менее минуты. (просто как вариант, не против, если останется первоначальный вариант - видео о выступлении с песней на сцене)
И призы... не слишком ли большие? о_о" Я, конечно, не придираюсь, но кто возьмет на себя ответственность за уплату столь большого приза? Это будет с денег, которые заработаны на сайте? Если честно, я бы поучаствовала, даже если бы приз был не такой большой.))) Но, с другой стороны, это сможет привлечь больше участников. Так что это не мое дело.)

ПРИЗЫ ПОКУПАЮ Я САМ НА СВОИ ДЕНЬГИ И ОТСЫЛАТЬ БУДУ Я ИХ ПО ПОЧТЕ


NettleДата: Среда, 22.01.2014, 16:20 | Сообщение # 9
Подарки: 8
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Оff-line

группе журналист +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа +1000 репа +5000 репа За регистрацию
Цитата SerzhGot ()
ПРИЗЫ ПОКУПАЮ Я САМ НА СВОИ ДЕНЬГИ И ОТСЫЛАТЬ БУДУ Я ИХ ПО ПОЧТЕ


Мне кажется, это не целесообразно.) Лучше, если бы призом были бы баллы на сайте+медалька и подарок.))
SerzhGotДата: Среда, 22.01.2014, 17:47 | Сообщение # 10
Подарки: 4
Сообщений: 14
Оff-line

за сайт +50 репа +100 репа +300 репа За регистрацию
Цитата Nettle ()
Мне кажется, это не целесообразно.) Лучше, если бы призом были бы баллы на сайте+медалька и подарок.))

А как я могу повысить эти баллы если провожу конкурс я ,а не администрация которая может повысить эти баллы.И да если ты хочешь провести конкурс вместе со мной в марте тк я перенёс его на март я буду только рад. Мы согласуем правила и тд если да то пиши в лс


NettleДата: Четверг, 23.01.2014, 16:41 | Сообщение # 11
Подарки: 8
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Оff-line

группе журналист +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа +1000 репа +5000 репа За регистрацию
Цитата SerzhGot ()
А как я могу повысить эти баллы если провожу конкурс я ,а не администрация которая может повысить эти баллы.И да если ты хочешь провести конкурс вместе со мной в марте тк я перенёс его на март я буду только рад. Мы согласуем правила и тд если да то пиши в лс

Если конкурс будет одобрен администратором, думаю. никаких проблем не будет, и призами будут баллы и значки.))) Я отпишусь в лс.)
SerzhGotДата: Четверг, 23.01.2014, 16:56 | Сообщение # 12
Подарки: 4
Сообщений: 14
Оff-line

за сайт +50 репа +100 репа +300 репа За регистрацию
Цитата Nettle ()
Если конкурс будет одобрен администратором, думаю. никаких проблем не будет, и призами будут баллы и значки.))) Я отпишусь в лс.)
я уже ответил тебе


Форум » Творчество » Конкурсы » Темы для конкурса (Придумали конкурс? Напишите свои идеи в этой теме!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт не является официальным сайтом игр серии Sims 3. love-sims3 2024
Яндекс.Метрика