http://midnight-sims.clan.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тень  
Форум » Обо всём » Аниме » Аниме "Тебя призвали, Азазель!" (Yondemasu yo, Azazel-san)
Аниме "Тебя призвали, Азазель!"
MonsterДата: Четверг, 31.05.2012, 19:20 | Сообщение # 1
Подарки: 3
Сообщений: 17
Замечания: 0%
Оff-line

новеньким За регистрацию

Комната, что всегда заперта. Полумрак. В центре, на полу начертан круг с таинственными символами.
Щелкнул засов. Вошли двое.
Подойдя к кругу, Он произнес:
- Явись из пучин ада, демон похоти!
Раздались раскаты грома, яркий свет ослепил глаза, земля разверзлась…. И взору юной девы предстало существо из мира иного, потустороннего…. Узрев его, Она утратила дар речи… И, собравшись с духом, смогла произнести лишь:
- Эт чё?
*
Суть этого аниме в том, что студентка Ринко Сакума нанимается помощницей в детективное агентство. Ее начальник, Акутабе, оказывается демонологом, т.е. призывает демонов и занимается делами.**
Акутабе

Акутабе - начальник детективного агентства и демонолог. У него, так выразимся, на подчинении несколько демонов: мелкий и шумный демон похоти Азазель, непутевый адский принц Вельзевул, туповатый громила Молох и ревнивая демоница Ундина.
Ринко Сакума

Ринко Сакума студентка, устроившаяся на подработку в детективное агентство. Она и не подозревала, что в этом агентстве прибегают к призыву демонов. Также, до этой девушки вечно домогается Азазель и скептически к ней относится Вельзевул, ну а Акутабе заваливает ее работой. В общем, живется этой девушке несладко.
Азазель

Азазель - самый низший демон, демон похоти. И талантом его являются домогательства, которые являются и его хобби одновременно.
Вельзевул

Вельзевул - один из высших демонов, старый друг Азазеля. Довольно специфическая личность, "Повелитель мух". Я уж не буду говорить, чем он питается... Как и Азазель, любит как-нибудь задеть Сакуму.
Молох

Молох - самый грозный демон, которого боятся и другие демоны. Фигурирует в двух сериях, погибает в одной из них. В аниме и манге не был показан в "человеческом" обличии.
Ундина

Ундина - очень зависливая дама, в этом и заключается ее сила. Когда она завидует кому-то, то она способна превратить этого кого-то в очень некрасивое создание.
Саламандер

Саламандер - очень специфический демон. Его сила внушение. Если кто-то что-то сказал, этот демон может сделать эту фразу правдой для сказавшего.
Котаро и Лучиан

Котаро - мальчик, контрактор Лучиана, а в остальном обычный школьник, только до жути вредный. Лучиан - демон-обезьяна, питающийся воспоминаниями.
Осаму Осанай и его демон

Эти персонажи фигурировали только в манге, которая, к сожалению, не вся переведена на русский. Как только у меня будет информация о данных персонажах, сразу напишу здесь.
Люцифер

О Люцифере тоже еще ничего не известно, но вскоре информация появится.
Ангелы

Ангелы тоже появляются в этом аниме, но... срвсем не в том виде, в котором все их представляют. Мало того, что большая часть ангелов обделена внешность, им безразлично все, что происходит в человеческом мире. Они не помогают людям, они даже питают к ним некоторое отвращение. А в людской мир приходят лишь за тем, чтоб найти гримуар демона. Найдя гримуар, они уносят его в Рай, отчего демон погибает.

_____
*- текст общего описания аниме взят отсюда.
**- расследованиями, детективными занятиями


Сообщение отредактировал(а) Monster_without_name - Четверг, 31.05.2012, 19:24
AlforgethДата: Вторник, 19.06.2012, 11:51 | Сообщение # 2
Подарки: 1
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Оff-line

новеньким
Monster, нет семь томов я не осилю)) ;)
NettleДата: Вторник, 19.06.2012, 13:47 | Сообщение # 3
Подарки: 8
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Оff-line

группе журналист +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа +1000 репа +5000 репа За регистрацию
Alforgeth, 7 томов- это мало.)) Совсем недавно мангу в 23 тома прочитала, да еще "Не сдавайся!" читала, сейчас уже 32 тома. :3
Попробую "Тебя призвали, Азазель!" посмотреть (хотя я и не поклонница сэйнэна), потому что в этой манге переведено всего 2 тома. :(


Сообщение отредактировал(а) Nettle - Вторник, 19.06.2012, 13:48
ТеньДата: Среда, 20.06.2012, 18:37 | Сообщение # 4
Подарки: 2
Сообщений: 15
Замечания: 0%
Оff-line

группе пользователей +50 репа За регистрацию
Не люблю такие аниме D: Мне бы только мистику да ужасы XD
Думаю, что аниме не стоит смешивать с кино, лучше создать подфорум или тему с аниме и там все обсуждать, ибо ж их неимоверно много.


Форум » Обо всём » Аниме » Аниме "Тебя призвали, Азазель!" (Yondemasu yo, Azazel-san)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт не является официальным сайтом игр серии Sims 3. love-sims3 2024
Яндекс.Метрика