http://midnight-sims.clan.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Болталка » Обсуждение нового аддона the Sims 3 сверхъестевственное!
Обсуждение нового аддона the Sims 3 сверхъестевственное!
SirenaДата: Вторник, 12.06.2012, 11:47 | Сообщение # 1
Подарки: 5
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Оff-line

группе вип +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Ну, вот и стало известно о новом аддоне игры the sims 3 подробнее тут! Давайте обсудим седьмое дополнение)
SoliДата: Понедельник, 02.07.2012, 02:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 29
Замечания: 0%
Оff-line

группе пользователей За регистрацию
Я жду этого аддона. Много интересного обещано. Но... не начнутся ли новые проблемы с игрой. После "Питомцев" каждая новинка вызывает опасение. А вообще должно быть что-то из повторения вторых. Мне так кажется.
SirenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 02:16 | Сообщение # 3
Подарки: 5
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Оff-line

группе вип +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Soli, я тоже жду, и правда страшноватенько! столько нового, а если ещё на 14 в 1 закачать O_o
NettleДата: Пятница, 06.07.2012, 08:21 | Сообщение # 4
Подарки: 8
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Оff-line

группе журналист +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа +1000 репа +5000 репа За регистрацию
По мне, так будет играть в симс интереснее. :3
Интересно, а кто родится у оборотня и феи?? smile-30
SoliДата: Пятница, 06.07.2012, 19:57 | Сообщение # 5
Сообщений: 29
Замечания: 0%
Оff-line

группе пользователей За регистрацию
Nettle, волк с бабочкиными крыльями XD А и правда интересно. Могут ли быть романтические отношения у разных существ? smile-9
SirenaДата: Вторник, 17.07.2012, 05:29 | Сообщение # 6
Подарки: 5
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Оff-line

группе вип +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Soli, я думаю могут! а может родится либо волк либо фея... как у вампиров и обычных симов
dashenkaДата: Четверг, 19.07.2012, 21:25 | Сообщение # 7
Подарки: 1
Сообщений: 43
Замечания: 0%
Оff-line

группе авторов +50 репа +100 репа За регистрацию
Как по мне - это будет стоящее дополнение! Особенно жду зомбиии :D Они так прикольно людей пожирают XD

\/ Заходите в мастерскую \/



Сообщение отредактировал(а) dashenka-ru - Четверг, 19.07.2012, 21:25
SirenaДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:38 | Сообщение # 8
Подарки: 5
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Оff-line

группе вип +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
На днях в твиттере SimGuruMegan появилась интересная информация о возможностях грядущего дополнения «Симс 3 Сверхъестественное». Давайте рассмотрим эти возможности и узнаем, какие еще сюрпризы нас ожидают в скором будущем!

• Зомби нельзя создать в CAS, но зато их можно сделать другими интересными способами!

• Появятся новые цели и достижения, связанные с игровой нежитью;

• С помощью лунных часов можно будет определить фазу луны и узнать гороскоп вашего подопечного;

• Зомби появляются во время полнолуния;

• Появится огромное множество новых эликсиров. По некоторым подсчетам, их будет около 40 штук;

• Если отключить возможность полнолуния в игре, то зомби никогда не появятся в вашем городке. В противном случае, зомби можно исцелить с помощью эликсира, или же применить против них специальную ловушку-горохострел;

• Вы сможете сами выбирать мускулатуру и цвет скинтона для оборотней;

• Если у вас есть дополнение «The Sims 3 Шоу-бизнес», вы можете создать джинна в CAS;

• В игре предусмотрено множество эликсиров, которые могут превратить симов в сверхъестественное существо;

• Появятся также и зелья, с помощью которых ваши подопечные смогут быстрее развивать свои навыки!

• Создание сверхъестественных существ в CAS – одна из самых интересных возможностей грядущего дополнения;

• Оборотни могут трансформироваться, начиная с детского возраста;

• Алхимия доступна для симов с подросткового возраста. Для детей такое занятие довольно опасное;

• Ваш персонаж, в одно и то же время, может принадлежать только к одному конкретному виду сверхъестественных существ. Но вы сможете в любое время излечить его и перевоплотить в другое существо при помощи эликсира!

• Оборотни могут кусать только людей;

• В игре появятся скептики, которые не верят в магию или во что-либо сверхестественное;

• Оборотни не смогут охотиться и есть маленьких питомев, но они смогут рычать на собак и кошек;

• Нет необходимости поворачивать ловушку-горохострел. Наткнувшись на нее, зомби сразу же подвергнутся расстрелу.
NettleДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:45 | Сообщение # 9
Подарки: 8
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Оff-line

группе журналист +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа +1000 репа +5000 репа За регистрацию
Sirena, спасибо за информацию! Теперь еще больше хочу это дополнение. :)
Еще я где-то читала, что зомби едят мозги. :D
Больше всего жду фей, ведьм и зомби.
SirenaДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:51 | Сообщение # 10
Подарки: 5
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Оff-line

группе вип +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Nettle, не знаю будут ли в симс зомби есть мозги, но в кино и мультах едят!
XAKER12Дата: Суббота, 03.11.2012, 06:23 | Сообщение # 11
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Оff-line

новеньким
Дополнение, на отлично smile-5 очень понравилось играть за сверхъестественных персов
TheCreatorДата: Пятница, 12.04.2013, 17:56 | Сообщение # 12
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Оff-line

новеньким
ммм.. у моей вампирши и у моего вампирчика-отца скоро родится дочь!  smile-50
Форум » Обо всём » Болталка » Обсуждение нового аддона the Sims 3 сверхъестевственное!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт не является официальным сайтом игр серии Sims 3. love-sims3 2024
Яндекс.Метрика