http://midnight-sims.clan.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Выход The Sims 4 перенесли из-за Titanfall
21:49
Выход The Sims 4 перенесли из-за Titanfall

29 января, в ходе конференции о доходах (EA Q3 2014 Earnings Conference Call), Electronic Arts пролила свет на некоторые обстоятельства переноса выхода The Sims 4 с весны на осень. Какизвестно, первоначально обсуждался выход The Sims 4 в марте-апреле, теперь же наиболее часто называемый срок – октябрь.

Как поясняет сайт SimsVIP, одной из причин переноса стал выход игры Titanfall в марте. Как и в случае с The Sims, разрабатывает игру одна компания (Respawn Entertainment), а издаёт другая (EA). Отличие в данном случае в том, что разработчики The Sims – компания MAXIS – полностью принадлежит ЕА, а вот Respawn Ent. – отдельная компания, с которой придётся делить и доход, и налоговые взыскания начиная с апреля, когда начинается фискальный год. Поэтому ЕА выгоднее выпустить игру в марте, и получить наибольший доход в первые недели после выхода, пока ещё не надо будет делиться с Respawn Ent. Именно по этим соображениям и было решено выпустить Titanfall до апреля, а вот The Sims 4 попридержать.

Кроме того, было заявлено следующее:

The Sims это такая игра, которую можно выпустить в любое время года. The Sims 3 вышла в июне 2009 года. Её можно выпустить летом, зимой, по осени. У этой игры есть множество фанатов, и мы всегда можем продолжить её развитие, так как большая часть игры основывается не только на базовом издании, но и на дополнениях. Так что мы можем потратить дополнительное время, чтобы продолжить развитие продукта и дополнений.
Просмотров: 1249 | Добавил: SerzhGot | Рейтинг: 1.0/39
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Сайт не является официальным сайтом игр серии Sims 3. love-sims3 2024
Яндекс.Метрика