http://midnight-sims.clan.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cuprum  
Форум » Обзор The Sims 4 » Новости о The sims 4 » CAS - режим создания персонажа
CAS - режим создания персонажа
CuprumДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:33 | Сообщение # 1
Подарки: 7
Сообщений: 131
Замечания: 0%
Оff-line

модерам +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Если вы создали Сима в The Sims 4, вы должны сначала придумать имя и фамилию, пол и возраст. Возрастных категорий 5 - так же, как и в The Sims 2: младенец, ребенок, подросток, взрослый, пожилой.

Вы можете задавать походку ваших Симов. В настоящее время существует четыре различных стилях: живой, развязный, дерзкий, небрежный. После выбора одной из походки, сим демонстрирует её вам, что выглядит очень забавно. Кроме того, вы можете указать в The Sims 4 голос вашего Сима (система та же, что и в TS3).




Расы

Раньше были невероятно трудно создать персонажа с уникальными чертами лица, соответствующими одной из рас или национальностей в мире. Теперь у вас есть возможность выбрать базовое строение лица персонажа, чтобы создать уникальную внешность с отличительными чертами. Вы можете воспользоваться этим инструментом, чтобы воссоздать внешность любого в этом мире!




Характер

Эмоции влияют на все, чем занимаются ваши персонажи и как они реагируют в различных ситуациях, что дает совершенно новый эффект в сочетании с чертами характера в The Sims 4. Мне всегда нравился "безумный" характер, а добавив к нему еще и эмоции, это может привести к невероятным и совершенно диким последствиям. Мы добавили несколько новых черт в игру, например, одну из моих самых любимых, - Свой в доску. Благодаря этой черте в сочетании с эмоциями между персонажами может зародиться "братская любовь". В игре The Sims 4 можно получить миллион удовольствия, выбирая черты, добавляя эмоции и наблюдая, как персонажи ведут себя.

Форум » Обзор The Sims 4 » Новости о The sims 4 » CAS - режим создания персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт не является официальным сайтом игр серии Sims 3. love-sims3 2024
Яндекс.Метрика