http://midnight-sims.clan.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обзор The Sims 3 » Аддоны » The Sims 3: Райские острова (десятый аддон)
The Sims 3: Райские острова
CuprumДата: Среда, 05.06.2013, 13:51 | Сообщение # 16
Подарки: 7
Сообщений: 131
Замечания: 0%
Оff-line

модерам +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума
плавучий курорт с зоной отдыха на верхней палубе 



городская площадь Исла Парадисо 

CuprumДата: Среда, 05.06.2013, 13:51 | Сообщение # 17
Подарки: 7
Сообщений: 131
Замечания: 0%
Оff-line

модерам +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Скриншот из твиттера Сары Холдинг: живописный портовый участок с пристанью, куда могут причаливать плавучие дома. 

CuprumДата: Среда, 05.06.2013, 13:54 | Сообщение # 18
Подарки: 7
Сообщений: 131
Замечания: 0%
Оff-line

модерам +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума
The Sims 3 Райские Острова: Деморолик, экран загрузки, описание городка 

Репортаж о Райских Островах от beyondsims.com


Представляем наш репортаж о Райских Островах, основанный на нашем опыте игры в день встречи фан-сообщества в EA UK 28 мая 2013 года. Мы очень рады возможности показать вам игру через описания, картинки и видео и представить вам наш полный вердикт по игре. Мы будем выкладывать обзор по частям. Тому есть множество причин. Во-первых, мы не хотим перегрузить вас информацией в одной большой статье, во-вторых, у нас не было, собственно, времени большую статью написать - поездки, мои экзамены. Ну хватит об этом... эмбарго снято, давайте начнём наш обзор! 

Часть 1. Деморолик, экран загрузки, описание городка 

В течение дня встречи сообщества мы близко ознакомились с Райскими Островами. Мы начали с деморолика от Грэма Нардоуна (@SimGuruGraham) и Лизы Смит (@SimGuruSmitty), которые познакомили нас с Райскими Островами и новым сторовским городком, Дрэгон Валли. Так мы смогли взглянуть на то, что нового есть в игре, и это меня жутко порадовало. Это первый городок, который так меня обрадовал, вскоре мы выложим и его обзор! Я записала большую часть деморолика, пока мы смотрели его, так что мы можете посмотреть его ниже и тоже порадоваться тому, какую информацию вы получите! 



Как можно увидеть из ролика, что Райские Острова, что Дрэгон Валли выглядят совершенно потрясающе. У команды, делающей дополнения, настоящая череда успехов: Времена Года, Университет и теперь вот это. Гарантирую, что сыграв в Райские Острова, вы уже не сможете играть без них в The Sims 3 (почему так - до этого мы доберёмся в ходе репортажа и в моём финальном вердикте). 

Экран загрузки 

Многие из вас просили, среди прочего, узнать, как будет выглядеть экран загрузки. Экран Райских Островов - один из моих любимых. Хоть он появляется лишь ненадолго, я считаю, что он должен выглядеть хорошо -- и он так и выглядит. Похоже, будто сидишь на дне морском, и c поверхности воды нисходит свет. Я сняла видео, можете посмотреть его вместе со скриншотом. 





Информация о новом городке 

Как многие из вас знают, новый городок называется Исла Парадисо. Теперь это мой второй любимый городок (на первом месте Сансет Вэлли). Это приличных размеров город со множеством занятий, включая подводные! О подводных штуковинах мы расскажем далее, сейчас же я хочу отметить описание нового городка в главном меню. 

Исла Парадисо


Архипелаг островов, окруженных спокойными морями, Исла Парадисо - это отличное место для того, чтобы расслабиться, развлечься и заняться исследованиями. Побалуйте себя заездом на курорт, полным приключений круизом на корабле, или нырните с аквалангом в глубину в поисках скрытых чудес. Куда приведут вас ваши приключения? 

Как видно из всего показанного выше, над этим дополнением очевидно немало потрудились. Для игры Симс это что-то совершенно новое, не всегда удачно выходившее в прошлом (Мир Приключений, к примеру, не всеми был принят хорошо), и я рада показать вам многое из этого многообещающего дополнения. 

Источник: Beyondsims.com 
Перевод Sims.miXei.RU: Постоялец
CuprumДата: Среда, 05.06.2013, 13:55 | Сообщение # 19
Подарки: 7
Сообщений: 131
Замечания: 0%
Оff-line

модерам +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Вопросы-ответы по The Sims 3 Райские острова от iSims

Что представляет собой/предлагает The Sims 3 Райские острова? 
Десятое дополнение The Sims 3 предлагает множество новых возможностей. Руководите своим собственным курортом, путешествуйте на хаусботах и катерах, открывайте необитаемые острова и исследуйте подводный мир тропиков. 

Какие новые существа есть в The Sims 3 Райские острова? 
Во-первых, это русалки, проводящие время в океане – ими игрок может управлять. А во-вторых, это также живущий в океане прожорливый кракен, управлять которым нельзя. 

Как мой сим может стать русалкой? 
Вообще, есть два способа: можно подружиться с русалкой и попросить её о превращении или можно воспользоваться новой наградой за баллы счастья "Русалочья водоросль". 



Можно ли погружаться в океан в других городках? 
Нет, функция подводного погружения есть только в городке аддона, Исла Парадисо. 

Можно ли иметь несколько хаусботов? 
Да, можно купить столько хаусботов, сколько хотите. 

Можно ли покупать хаусботы в других городках? 
Да, хаусботы можно размещать там, где есть доступ к морю или океану. 

Может ли грабитель добраться до хаусбота? 
Да! Даже хаусботы не защищены от ограблений. 

Как можно сойти на берег с хаусбота, и как быть с заказом услуг? 
Сойти на берег можно, поставив хаусбот на якорь в порту. Можно заказать водное такси или приобрести в собственность катер, на котором тоже возможно добраться до материка. 
Пожарная служба, полиция и доставка газет – всё это осуществляется тоже при помощи катеров. 

Могут ли питомцы жить в хаусботах? 
Да, все питомцы из The Sims 3 Питомцы могут жить в хаусботах! Тем не менее, не советуем заводить там лошадей – им просто будет мало места. 

Можно ли организовать курорт на хаусботе? 
Да, хаусботы могут быть как жилыми, так и общественными участками, и вы сможете открыть там курорт. 

Могут ли в полнолуние зомби оккупировать хаусботы? 
Нет, эта функция отключена на курортах. 

Есть ли новые места для вуху? 
Да, в новом объекте – универсальной душевой кабинке, размером 1х1, и в подводной пещере. 

Есть ли новые виды смерти? 
В The Sims 3 Райские острова есть 3 новых вида смерти: 
  • смерть от ожога при ходьбе по углям 

  • смерть от недостатка кислорода при подводном погружении 

  • смерть от разных опасных животных – кракена или акул 

    Акулы опасны? 
    В основном акулы плавают в океане, порой нападают на симов, что иногда заканчивается смертью последних. 

    Что такое набор "Остаться в живых"? 
    Это набор из Ограниченного издания The Sims 3 Райские острова со множеством новых объектов, соответствующих тематике дополнения.
  • CuprumДата: Среда, 05.06.2013, 13:56 | Сообщение # 20
    Подарки: 7
    Сообщений: 131
    Замечания: 0%
    Оff-line

    модерам +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
    За отличное посещение форума За отличное посещение форума
    simfans.de представляет интерактивную карту Исла Парадисо и скриншоты 







    Создание русалки в КАСе невозможно даже при наличии аддона Сверхъестественное. Под водой русалки используют свой хвостовой плавник для передвижения. На земле вы должны обратить внимание на специфику русалок, у них есть вечное желание и необходимость находиться в постоянном контакте с водой. Соленость воды так же имеет особое значение. Без контакта с соленой водой русалки теряют свои чешуйки и, следовательно, свои хвосты (теряют свою силу, как вампиры). В дополнение к хвостовому плавнику, чтобы русалки хоть как-то еще отличались от обычных симов мы решили разработать для них специальное меню, разные морепродукты и даже водоросли, не важно поднятые ли они со дня моря, или куплены в магазине.
    CuprumДата: Среда, 05.06.2013, 13:57 | Сообщение # 21
    Подарки: 7
    Сообщений: 131
    Замечания: 0%
    Оff-line

    модерам +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
    За отличное посещение форума За отличное посещение форума
    Курорты Исла Парадисо
    Тропический оазис





    Ла Коста Верде 



    Искристое побережье 

    CuprumДата: Среда, 05.06.2013, 13:59 | Сообщение # 22
    Подарки: 7
    Сообщений: 131
    Замечания: 0%
    Оff-line

    модерам +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
    За отличное посещение форума За отличное посещение форума
    Русалки наступают! 

    Русалки – новый волшебный народ в дополнении «The Sims 3 Райские острова»! Русалки очень похожи на обычных персонажей, только они предпочитают проводить время, плескаясь в воде, особенно морской. Как можно ожидать, русалки более приспособлены к водной стихии, чем простые горожане. Они плавают быстрее, могут бесконечно долго находиться под водой и, если по характеру они злы, то даже способны призывать акул! 



    Когда русалки плавают в воде, у них появляется красивый рыбий хвост, а когда они находятся на суше, их можно отличить по чешуйчатым ногам. Цвет чешуи можно менять с помощью зеркала в разделе «Выбор цвета чешуи». Женщины-русалки также смогут выбрать подходящий цвет чешуйчатого топа, который появится, когда они попадут в воду. 



    У русалок есть особая потребность – "Гидрация", которую можно удовлетворить, купаясь или принимая ванну, а также просто гуляя под дождем, если у вас установлено дополнение "The Sims 3 Времена года"! Не забывайте следить за этой потребностью, ведь русалки – дети моря, они очень легко могут пострадать от обезвоживания. Следите за индикатором: если он снижается, бедняжки начинают высыхать! Сначала они покрываются чешуей, потом чешуйки отпадают (фу-у!), а затем русалки теряют сознание от обезвоживания! И если другой персонаж в это время не спасет их, полив водой, то встречи со Смертью не избежать! 
    Конечно, русалки могут родить ребенка. И если русалка полюбит другую русалку, то их потомство будет русалками. А потомство русалки и обычного персонажа получит рыбий хвост только в 50% случаев. 



    Русалки спокойно едят обычную пищу, но предпочитают вкусные водоросли и свежую рыбу. Поэтому с ними так ладят кошки (если у вас установлено дополнение "The Sims 3 Питомцы")! Ходят слухи, что русалки хранят тайну о каком-то секретном, не указанном на картах острове. Если вашим подопечным повезет, и они подружатся с русалками, то вы тоже сможете проникнуть в эту тайну! 

    Во вторник, 18 июня, в прямом эфире The Sims в демоверсии «Райских островов» (дополнения, которое выйдет 25 июня) можно будет увидеть русалок и узнать больше о водных взаимодействиях. 
    CuprumДата: Четверг, 20.06.2013, 23:44 | Сообщение # 23
    Подарки: 7
    Сообщений: 131
    Замечания: 0%
    Оff-line

    модерам +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
    За отличное посещение форума За отличное посещение форума
    Код для открытия скрытых островов в "The Sims 3 Райские Острова"

    В дополнении Island Paradise по всему миру добавлены скрытые острова. Их открыть не так-то просто, но возможно, судя по информации, собранной по фансайтам. 

    SimGuruSarah подтвердила, что всего будет 8 скрытых островков, и каждый из них может быть открыт разными способами. Для нахождения этих затерянных земель можно до них доплыть, найти обрывки карты и сложить ее, и многое другое. 
    Тем, кто не хочет трудиться в поте лица ради этих островов, скажем: не бойтесь, для этого есть чит! При использовании кода discoverAllUnchartedIslands, активная семья получает доступ ко всем скрытым островам. 
    Как только остров открыт, туман вокруг него пропадает и показывает скрытые земли. А как вы распорядитесь найденными островами? 





    CuprumДата: Четверг, 20.06.2013, 23:46 | Сообщение # 24
    Подарки: 7
    Сообщений: 131
    Замечания: 0%
    Оff-line

    модерам +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
    За отличное посещение форума За отличное посещение форума
    SimsVIP’s Island Paradise Preview by Hortensis. Часть первая.


    Дайвинг, подводные лоты и русалки

    Небольшие фрагменты информации, полученные мной ранее, циркулировали в моей голове и я загорелась идеей найти моими симами подводные лоты, чтобы в конечном счете встретится с русалками. Оказалось что секрет в том, что надо плавать ... но много! Изначально при нажатии на море есть несколько вариантов: плавать, плавать с дыхательной трубкой, виндсерфинг, плыть на лодке сюда. Но как только сим увеличит свой навык подводного плавания, появится возможность подводного погружения.

    На данный момент переключение на вид города покажет расположение лотов для погружения на которые вы можете отправить вашего сима, как в любое другое место для посещения. Участки для дайвинга в режиме реального времени отмечены буйками с цветным флагами. Флаг указывает уровень квалификации который вы должны иметь, прежде чем сможете исследовать его глубины. Если ваш сим не имеет достаточного опыта, эта область будет помечена как "опасно". Попробуйте увеличить уровень вашего навыка подводного плавания до первого уровня. Первым я столкнулась с оранжевым флагом который потребовал только низкого уровня мастерства.



    Как только вы окажитесь под водой, вы сможете наслаждаться яркими океанскими растениями, подводной жизнью в различных формах, коллекционированием и изучением сундуков с сокровищами.



    Конечно, под водой есть и опасности и часто акулы плавают угрожающе близко. Если вашему симу не повезло столкнуться с акулой и погибнуть, то можно ожидать что Смерть Костлявая почтит вас визитом и на дне океана.



    Однако даже простое присутствие акулы может привести к тому, что у сима появятся мысли об опасности и соответствующий мудлет.



    Если вы исследуете дно океана достаточно долго, в конце концов вы сможете найти среди кораллов другого пловца. Это существо имеет хвост и это, конечно, русалка. Вы можете нажать на русалку и взаимодействовать с ней как с любым другим симом. Одно из взаимодействий заставило нас посмеяться над событием, но я не собираюсь портить им эту статью. Если вы действительно хотите этот спойлер, он есть на моих скриншотах, так что посмотрев их, я уверена, что вы догадаетесь что это было.



    Также среди тех взаимодействий есть еще одна важная подсказка. Русалки очень заинтересованы в ламинарии и вы можете обнаружить, что они разместили несколько в вашем багаже. Если персонаж съест эти водоросли, то он "может" стать русалкой. К сожалению моя симка оказалась ОЧЕНЬ несговорчивой и отказалось есть эти овощи. Ламинария вызвала у нее в 2х случаях тошноту и эта возможность сделать из симки русалку прошла мимо меня.

    Водоросли могут быть также найдены в скрытом разделе "buydebug" ( я полагаю это для подводных локаций) и есть награда за очки "Русалочья ламинария" (Mermadic kelp ) 25 000 пунктов. Я видела во время мероприятия некоторые удивительные кадры и знаю что будет другая статья для посетителей этого сайта, в которой будет больше информации и изображений. Таким образом я не собираюсь углубляться дальше в тему русалок, только скажу что в игре есть урок "Русалки" который дает больше информации о них.

    После того как вы подружились с русалкой, вы можете нажать на ее значке и выполнить ‘signal mermaid’ (вызов русалки). Это выглядело очень мило.


    Лодки и открытие островов.

    Хаусботы могут быть построены с нуля или вы можете купить одну и переехать в нее. Чтобы выбрать дом на базе лодки войдите в режим редактирования города и выберите один из шести доступных вариантов. Найдите свободный причал, чтобы поместить его, а затем постройте все что душе угодно ..., почти все! Новые предметы для ванной и вертикальные лестницы помогут увеличить доступное пространство и появилось много новых вещей в режиме строительства/покупки которые можно использовать. Лодки могут перемещаться по всему миру, просто выберите точку перемещения как сделали бы для любого перемещения как пешком, так и на лошади или машине.

    Isla Paradiso ощущается как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большой мир, даже несмотря на некоторые затуманенные острова. У вас сразу есть доступ к двум крупным островам и нескольким более мелким. У меня не было времени, чтобы даже начать исследовать острова подробно, но некоторые мои изображения дают виды кроличьих нор , новых растений и островов в целом.



    Курорты

    Курорты разработаны так, что могут быть сложными или легкими как вы захотите и могут быть размещены в любом мире. Я могу вообразить много счастливых часов которые вы проведете разбираясь в нюансах управления ими. Мой сим купил маленький лот, на котором можно создать только базовый курорт. После назначения курортом ресепшн был уже размещен, я добавила маленькую кроличью нору в пляжном стиле (Basic Beach Tower) и поставила несколько помещений для гостей. Я была реально удивлена тем, что как только переключилась в режим жизни, за короткое время на моем участке было уже 12 симов!

    Я не уверена, что мои отзывы о качестве обслуживания были достаточно хороши, но это точно работает. И опять уроки о курортах с изображениями для дополнительной информации. Вasic Beach Tower позволят вашим симам остановится на ночь, освежиться, изменить обслуживание, изменить цветовую схему. Spa rabbit hole предоставит возможности : освежиться, остановится на ночь, получить татуировку, получить массаж, получить уход за лицом или телом, и салон красоты. Качество продуктов питания может быть установлено на низкий, средний или высокий с соответственно более высокой ценой содержания.

    Для сотрудников может быть установлена униформа, есть чертежи которые могут быть использованы для быстрого строительства, есть финансы которыми нужно управлять и ремонтные работы которые предстоит сделать; так много предстоит сделать, но я знаю что буду наслаждаться этим вызовом и ожидаю много веселья. Лично я с нетерпением жду игры с этими особенностями в большем объеме.

    Однако если вы не хотите этого микро-бизнеса, вы можете его и не иметь Просто посетите один из существующих курортов, зарегистрируйтесь а ресепшене, чтобы использовать комнату и затем отправьтесь на прогулку по углям или потягивайте классные коктейли в баре у бассейна.



    Конечно какой праздник на тропических островах обойдется без посещения пляжа . Дети и big kids (большие дети, подростки, вечные дети???) могут построить из песка замки, «лучших друзей» или «звезды» , взрослые ( я не уверена в других категориях) могут достать пляжные полотенца и наслаждаться солнцем или играть в песке.



    Сообщение отредактировал(а) Cuprum - Четверг, 20.06.2013, 23:49
    CuprumДата: Четверг, 20.06.2013, 23:48 | Сообщение # 25
    Подарки: 7
    Сообщений: 131
    Замечания: 0%
    Оff-line

    модерам +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
    За отличное посещение форума За отличное посещение форума
    SimsVIP’s Island Paradise Обзор by Hortensis. Часть вторая.


    Во время инвента нам посчастливилось задать вопросы в прямом эфире через скайп. Продюсеры предварительно не знали наших вопросов. Вот что мы узнали:
    Управляемый супернатурал может заняться дайвингом?
    Да, супернатуралы также могут нырять.

    Сколько есть островов для посещения?
    Есть 9 островов.

    Могут ли лоты для дайвинга быть помещены в другие города?
    Лоты для дайвинга были специально созданы для Райских островов, поскольку они требуют дополнительную глубину для функционирования. Тем не менее, находимые на дне океана предметы могут быть найдены в разделе buydebug и их можно использовать где угодно. Некоторые из них можно увидеть ниже.



    Новое в аддоне:
  • Черты характера: Любит плавать и Моряк.
  • Существует новый гном, известный как Мистер Морской гном.

  • Есть несколько предметов коллекционирования, которые можно найти: раковина наутилуса, раковина гребешка, раковина каури, древняя окаменелая рыба, осьминог.
  • Есть пять новых видов татуировок



  • В режиме строительства есть 9 новых дверей, 5 окон, одна арка, 3 колонны, 12 деревьев/кустарников и одно цветущее растение, три вида камней и 3 пирса (мне очень нравится новая функция пирса). В режиме покупки я обнаружила 5 растений в горшках, 6 скульптур и множество новых предметов декора, а также несколько новых предметов мебели. Сверх этого есть новые элементы в buydebug и другой контент для использования на курортах и в хаусботах. Там действительно очень много контента.

    Скриншоты с инвента:







    До следующего раза,
    Shaka bra
    Hortensis
  • CuprumДата: Четверг, 20.06.2013, 23:50 | Сообщение # 26
    Подарки: 7
    Сообщений: 131
    Замечания: 0%
    Оff-line

    модерам +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
    За отличное посещение форума За отличное посещение форума
    Новые скриншоты от Сары Холдинг







    CuprumДата: Четверг, 20.06.2013, 23:50 | Сообщение # 27
    Подарки: 7
    Сообщений: 131
    Замечания: 0%
    Оff-line

    модерам +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
    За отличное посещение форума За отличное посещение форума
    Видео-интервью с Грэмом Нардоуном о The Sims 3 Райские Острова

    Грэм Нардоун ответил на серию вопросов о будущем дополнении The Sims 3 Райские Острова. Вот подборка наиболее интересных фактов: за это спасибо iriko / источник - sims.mixei.ru

  • Один из способов нахождения скрытых островов - улучшите отношения с русалкой, и она покажет вам дорогу, при подводном погружении можно нырнуть в туннель и вынырнуть у такого острова;
  • Полноценное изучение навыка подводного плавания возможно только в Исла Парадисо, но в других городах всё ещё возможно заниматься сноркелингом;
  • Если установлен аддон "Карьеры", возможно зарабатывать дайвингом получая квесты от ресторана или НИИ;
  • Русалок нельзя создавать в CAS; но там можно изменять их внешность (включая цвет хвоста/чешуек), когда они стали частью вашей семьи;
  • Найти русалку не очень сложно, они могут появляться на участках для подводного плавания, самый высокий шанс встречи один из таких участков, Русалочий грот;
  • У русалок нет особых способностей, но, находясь в воде, они лучше обычных симов во многих аспектах: плавают быстрее, лучше развит навык подводного плавания; акулы на них не нападают; русалки с чертой "Злой" даже могут призывать акул; особая потребность русалок гидрация (для его восполнения необходим контакт с водой, включая душ и дождь);
  • Смерть с трезубцем появляется при смертельном исходе в битве с акулой; могила остаётся под водой для "подобающего погребения" другому симу придётся нырять за ней;
  • Профессия спасателя; особый стиль бега как в замедленной съёмке (вспоминаем "Спасателей Малибу");
  • Новое место ВуХу: в душевой кабине "Всё в одном", в подводной пещере, в курортной норе;
  • Хаусботы не особо отличаются от обычных лотов, но есть некоторые ограничения. Например, садоводство; растения на хаусботах можно сажать только в горшки из "Сверхъестественного";
  • Если разместить генератор акул, они могут появляться и в других городках, не только в Исла Парадисо; Кракен может нападать тоже в любом городке;
  • Русалки любят есть водоросли, которые они могут собирать под водой; могут питаться рыбой прямо из багажа;
  • Для остальных симов новая еда (тропические блюда) на курортах.
  • CuprumДата: Четверг, 20.06.2013, 23:51 | Сообщение # 28
    Подарки: 7
    Сообщений: 131
    Замечания: 0%
    Оff-line

    модерам +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
    За отличное посещение форума За отличное посещение форума
    Скриншоты с официального форума














    CuprumДата: Четверг, 20.06.2013, 23:51 | Сообщение # 29
    Подарки: 7
    Сообщений: 131
    Замечания: 0%
    Оff-line

    модерам +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
    За отличное посещение форума За отличное посещение форума
    Два геймплей-ролика The Sims 3 Райские Острова



    CuprumДата: Четверг, 20.06.2013, 23:52 | Сообщение # 30
    Подарки: 7
    Сообщений: 131
    Замечания: 0%
    Оff-line

    модерам +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
    За отличное посещение форума За отличное посещение форума
    Рабочая версия трейлера дополнения "The Sims 3 Райские Острова". От Simscommunity.net

    Форум » Обзор The Sims 3 » Аддоны » The Sims 3: Райские острова (десятый аддон)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Сайт не является официальным сайтом игр серии Sims 3. love-sims3 2024
    Яндекс.Метрика