http://midnight-sims.clan.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всём » Салон красоты » 100 рецептов красоты! (Бабушкины (и не только))
100 рецептов красоты!
maDamaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:40 | Сообщение # 16
Подарки: 23
Сообщений: 258
Оff-line

за сайт +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа За регистрацию
За отличное посещение форума За отличное посещение форума За отличное посещение форума
Как избавится от синяков под глазами?

Темные круги, отеки, покраснения – это признак того, что в организме какие-то неполадки.
Периодическое появление синевы вокруг глаз, как правило, связано с сильным переутомлением и элементарным недосыпанием. Резкое похудение, употребление алкоголя и курение – все это также является причинами возникновения синевы.
Если же синие круги присутствуют на протяжении длительного времени, то стоит серьезно задуматься о своем здоровье. Постоянное наличие синяков под глазами может сигнализировать о заболеваниях сердца и почек, гормональном сбое в организме, об анемии.

Как избавиться от синяков под глазами в домашних условиях?

Нет сомнений, что «загадочная» синева под глазами не является признаком болезни?
Тогда можно попробовать избавиться от нее народными средствами:

♥ Протирать веки кусочками льда, приготовленными из травяного настоя. Одним из лучших средств для криотерапии является обыкновенная петрушка. Она и синяки уберет, и отеки ликвидирует. Приготовить ледяные кубики из петрушки совсем несложно: нужно залить столовую ложку травы кипятком, дать настояться минут 15 -20, процедить и заморозить.
Прикладывать к векам тампоны, смоченные в зеленом чае.

♥ Накладывать контрастные (холодные и горячие) компрессы, приготовленные из аптечной ромашки, шалфея или укропа.
Применять маску из домашнего жирного творога.

♥ Использовать отбеливающие свойства огурца: нарезать его кружочками и положить их на веки. Можно сделать и по-другому: натереть огурец на терке и отжать сок. Смочить в нем салфетку и положить ее на глаза.

♥ Делать маски из сырого картофеля.
Нужно потереть его на мелкой терке, завернуть в марлечку и наложить на веки, примерно на 7 –10 минут. Для того чтобы усилить эффект, можно добавить к картошке резаную зелень петрушки.

Попробуйте воспользоваться народными рецептами, выберите тот способ ликвидации синяков, который больше подходит вашей коже. Пройдет совсем немного времени, и вам будет не страшно появляться на людях без маскирующего слоя косметики. А на вопрос подруг: «Как избавиться от синяков под глазами в домашних условиях?» вы сможете дать вполне компетентный ответ, основываясь на собственном опыте.

Будьте красивы!
NettleДата: Суббота, 21.09.2013, 17:49 | Сообщение # 17
Подарки: 8
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Оff-line

группе журналист +50 репа +100 репа +300 репа +500 репа +1000 репа +5000 репа За регистрацию
МАСКИРУЕМ ПРЫЩИК - ЛЁГКИЙ СПОСОБ

Сегодня хочу с вами поделиться маленьким секретом. Вы собираетесь на встречу, свидание или еще куда-нибудь, и тут вдруг у вас обнаруживается прыщ, который вы тут же сковыриваете/выдавливаете и на лице появляется отвратительное красное пятно. От него можно избавиться за несколько минут.
Берете ватку, маленький кусочек, 0,5см*0,5см и менее, капайте на нее пару капель Визина и кладете в морозилку на всего 3 минуты, т.к. Визин очень быстро замерзает. Достаете, и прикладываете эту ватку к прыщику, через 30 секунд она тает и прилипает к воспаленному месту. Оставьте ее минут на 5. За счет свойств Визина (сосудосужение, успокоение и подсушивающий эффект) и за счет замораживания (двойной эффект сосудосужения) через 5 минут ваш прыщ будет заметно только при очень пристальном разглядывании. Если прыщ очень большой, но процедуру можно повторить. Краснота и воспаление спадет, и вам остается только припудрить пудрой/замазать тональником/замаскировать корректором.


Форум » Обо всём » Салон красоты » 100 рецептов красоты! (Бабушкины (и не только))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт не является официальным сайтом игр серии Sims 3. love-sims3 2024
Яндекс.Метрика